Maler Anfang 20. Jh.
"Mönch und Kardinal", rechts unten signiert Scheffer, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 41 x 29 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Maler Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 06.03.2013 |
- Birminghamer Weintrichter,
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- Brillantring zus. ca. 1,35 ct
- LKW "Ford Transit Kasten 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",